Erwin Reiter *
(Julbach, OÖ, 1933 geb.) "Mutter und Sohn", rechts oben signiert Reiter, datiert (19)81, Bleistift auf Papier, ca. 21 x 26,5 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erwin Reiter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Aquamarin Ohrsteckgehänge zus. ca. 6,90 ct
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Französische Schule um 1700